Семенович заявила о готовности стать матерью и даже нашла будущего отца ребенка

Анна Семенович. Фото: PRTSCR - youtube.com/FAMETIME TV

Анна Семенович, бывшая солистка группы «Блестящие», заявила, что вдохновилась своей бывшей коллегой по группе Ольгой Орловой, когда та стала мамой в возрасте 45 лет. В интервью lady.mail.ru артистка отметила, что теперь она тоже готова стать матерью.

Она восхищается тем, что Орлова и еще одна женщина — чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина — стали мамами в зрелом возрасте, за что назвала их «амбассадорами зрелого материнства». Анна надеется, что эти женщины помогут обществу понять, что в 40-50 лет можно родить здорового ребенка и что общество не должно диктовать женщинам, когда им стоит выходить замуж.

Семенович уверена, что постоянное давление со стороны общества на женщин — неправильно. Она считает, что каждая представительница прекрасного пола имеет право решать, когда она готова стать матерью, и не должна жертвовать своей личной жизнью из-за социальных норм.

«Так что же, она до этого должна за нелюбимого замуж выйти и троих ему нарожать, лишь бы социум ее не осуждал? Я, например, только сейчас созрела для ребенка. И очень надеюсь, что в ближайшее время стану мамой», — призналась певица.

Для многих стало шоком, но кандидат в отцы у Анны уже есть. Мужчина не любит светские мероприятия и не является публичным человеком, поэтому имя избранника она раскрывать не стала.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.