14-летнего сына Новиковой избили в школе из-за популярности матери

Ксения Новикова. Кадр с шоу "Секрет на миллион"

Ксения Новикова, бывшая солистка группы «Блестящие», оказалась в центре нового скандала. Ее 14-летнего сына Мирона избили в школе. По всей видимости, причиной стала ее широкая популярность.

По словам адвоката Ксении, Маргариты Гавриловой, в эфире программы «Ты не поверишь», все началось с того, что одноклассник начал говорить неприятные вещи о знаменитой маме мальчика. Сын Новиковой потребовал извинений, после чего они поссорились. Однако конфликт сошел на нет. Ребята спокойно разошлись на уроки. Нападение стало для наследника звезды неожиданным. Обидчик напал на Мирона после школы, ударив в спину.

Обидчик сына певицы занимается борьбой, поэтому ему не составило труда сбить сына Новиковой с ног, лишив его возможности сопротивления. Пострадавший подросток был госпитализирован с переломом носа и черепно-мозговой травмой.

Сын Новиковой Мирон. Кадр с шоу «Звезды сошлись»

Ксения Новикова и ее супруг собираются через суд требовать компенсации морального и материального вреда от родителей нападавшего одноклассника, так как те не удосужились даже извиниться перед звездной семьей.

Сын Новиковой Мирон. Кадр с шоу «Звезды сошлись»

«Они не горят желанием ничего оплачивать. Будем решать дело в суде», — заявила адвокат Новиковой.

Причиной спора между двумя подростками могла стать известной артистки. Певица недавно сделала операцию по коррекции груди, о чем рассказала в соцсетях. Возможно, именно это стало причиной насмешек одноклассника Мирона.

Сейчас читают: Заворотнюк удалось скрыть на съемках недомогание из-за рака

Новость дня: Моисеев завещал свое имущество после смерти Гороху из-за скверного характера

Может быть интересно: Состояние 77-летней актрисы Натальи Селезневой продолжает ухудшаться

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.