Вдова Кобзона шокировала рассказом, как муж загубил ее карьеру

Фото - youtube.com/channel/Жасмин

Нелли Кобзон продолжает удивлять поклонников своим цветущим и моложавым видом. Вдова именитого музыканта и певца не так давно блеснула красотой на концерте, посвященному артисту Иосифу Давыдовичу, ее покойному супругу. На мероприятие женщина явилась в строгом брючном костюме. Наряд удачно подчеркивал безупречную фигуру 71-летней женщины. Легкие локоны волос, неброский макияж, изысканные аксессуары завершали элегантный образ.

Несмотря на то, что на вопрос — «кто такая Нелли Кобзон?» напрашивается лишь один ответ — «вдова артиста», все в стране знают эту благородную и статную женщину. Она является важной медийной персоной, хотя мир мог узнать ее как актрису, сложись ее судьба чуть иначе.

Кадр из передачи Наедине со всеми — youtube.com/channel/ Красный квадрат

После смерти супруга Нелли Михайловна несколько лет вела затворнический образ жизни. И только в 2021 году стала чаще появляться на публике, принимать приглашения на званые вечера и появляться в объективе репортеров. Фанаты тут же отметили — вдова прямо-таки помолодела, стала более уверенной в себе, раскрепощенной.

Женщина активно начала раздавать интервью журналистам и рассказывать о том, что оказывается Иосиф Кобзон был вспыльчивым и ревнивым человеком. Его бескомпромиссность и влиятельность не давали супруге право выбора. Злые языки тут же сделали свои выводы «сложив пазл»: Нелли Кобзон так расцвела, потому что всю жизнь в браке с певцом не жила, а существовала. К сожалению такие нехорошие выводы поклонников жена певца подкрепляет сама воспоминаниями о ссорах и разногласиях.

В интервью Юрию Николаеву Нелли призналась, что в их доме частыми были скандалы на почве ревности. Причем, в беседе она сделала акцент, что ревность была с двух сторон.

Кадр из передачи Наедине со всеми — youtube.com/channel/ Красный квадрат

Нелли, имея прекрасные внешние данные и получая многочисленные предложения от режиссеров, всегда хотела быть актрисой. Но муж определил ей роль хозяйки большого дома. В ее обязанности входила постоянная забота о супруге, его настроении, питании, внешнем виде. Она ездила вместе с Кобзоном на гастроли, принимала гостей и украшала своим видом на ковровых дорожках громких мероприятий. А когда родились дети, женщина с головой сама погрузилась в домашнюю жизнь.

В одном из интервью Нелли вспомнила слова мужа, который еще до брака предупредил ее, что актрисой ей не быть:

«Я не хочу, чтобы моя жена была Сарой Бернар! Не хочу, чтобы ты стала актрисой и сама по себе гастролировала, могла поехать куда-то на гастроли без меня», — заявил в одном из разговоров своей жене Кобзон.

При этом приглашения на сцену и в кино женщине продолжали поступать и после рождения детей, однако, как она признавалась сама, та с испугом отвечала отказом, подчеркивая, что работает только вместе с мужем. Возможно, именно такая категоричная позиция мужа и загубила карьеру актрисы в столь блистательно шикарной женщине.

Лишь два раза Нелли попала на экраны телевидения. Снялась (вместе с мужем), в музыкальном клипе на песню «Вишневые розы» и дуэтом с Иосифом исполнила песню «Старый клен».

После смерти супруга Нелли возглавила «Культурный Фонд Кобзон». Фонд помогает людям искусства, различным проектам, сохраняющим наследие певца. Особое внимание уделяется заслуженным артистам, долгожителям сцены.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.