Валюшкина раскритиковала своих бывших мужей: «Жалко их»

Елена Валюшкина. Кадр из сериала «Семья», пресс-центр ТНТ

Актриса Елена Валюшкина была замужем за актером Александром Яцко 20 лет, но в 2014 году их брак распался. Позже стало известно, что причиной расставания стали многочисленные измены со стороны Яцко. Теперь же артистка не может найти ничего хорошего в своем бывшем супруге.

Для Яцко Валюшкина шла на большие жертвы, включая несколько операций и попыток ЭКО, чтобы иметь ребенка. После рождения сына Василия и дочери Марии они прошли через множество трудностей. Теперь их дети уже взрослые и самостоятельно поддерживают отношения с отцом. Сама же Елена Викторовна не желает общаться с ним.

«Мой первый муж (Леонид Фомин) лишил меня работы в кино, уничтожил все наши фотографии за 11 лет, отобрал жилье и проклял меня. Как я могу с ним общаться? Это невозможно… А что касается второго…», — предалась воспоминаниям актриса.

Она призналась, что недавно посетила психолога, который уверен, что женщины неправильно понимают, кто такие бабники. Бабники — это свободные мужчины, которые не имеют семьи, детей и обязательств. А вот женатых мужчин надо называть совсем по-другому.

«Его нужно называть «крыса». Смотрю я и на первого, и на второго бывшего — и жалко их», — рассказала звезда в беседе с порталом «7Дней». 

Несмотря на печальный опыт в личной жизни, Елена Валюшкина не исключает возможности выйти замуж в будущем, хотя ранее она не желала даже об этом думать.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.