Алину Акилову обманули в магазине Дубая на 200 тысяч рублей

Алина Акилова. Пресс-центр ТНТ

Блогер Алина Акилова сейчас отдыхает с семьей в Дубае. Во время прогулки по самому большому ТЦ города Дубай-Моллу звезда забрела в один из бутиков, чтобы купить повседневные футболки.

Выбрав подходящие, она пришла на кассу. Рассчитывая на то, что одна футболка стоит 20-30 тысяч рублей, Акилова была шокирована, когда ей показали на калькуляторе цену в 3 400 долларов. В переводе на российские рубли с девушки потребовали за три предмета гардероба больше 250 тысяч рублей.

«Я растерялась, естественно. Говорю: «Ой, давайте одну уберем, а две оставим, сколько тогда в долларах?» Показывает молча на экран: 2 700! В рублях это 224 100 на минуточку!», — ошарашено рассказала подписчикам Акилова.

Она призналась, что почувствовала смятение. Платить такие огромные деньги она не хотела, но ей стало стыдно, за то, что она может не иметь такой суммы, поэтому решила отдать 2 700 долларов. Блогеру при этом не дали даже чека.

Когда звезда вышла из магазина, ее не отпускало чувство, что ее обманули. Она связалась со своим другом, который пояснил, что в этом бутике все цены дешевые, и в нем никак футболки не могут стоить 200 тысяч рублей.

Акилова решила на удачу вернуться назад в магазин и спросить, сколько на самом деле стоят футболки. Кассир и консультант очень долго мялись и переписывались между собой в телефоне, но так и не назвали цену футболок. Чтобы Акилова не поднимала шум, они вернули ей 1 700 долларов, ведь в ОАЭ очень строго с законами и наказаниями, особенно за мошенничество.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.