Ивлеева показала архивные фото времен работы хостесом в петербургском клубе

Анастасия Ивлеева. Фото: PrtScr - youtube.com/Анастасия Ивлеева

Блогер Анастасия Ивлеева покоряет телевидение, отдыхает на дорогих курортах, катается на люксовых машинах и покупает вещи и аксессуары, стоимостью в несколько сот тысяч рублей. Буквально недавно она хвасталась брендовой сумочкой из голубой кожи за 700 тысяч руб. Но так было не всегда.

Веселую и активную девушку судьба решила наградить славой и большими гонорарами. Когда-то Ивлеева работала обычным помощником на входе в клуб. Отвечала за встречу и рассадку гостей, проще говоря — была хостесом. Блогер решила порадовать своих подписчиков архивными фото, показав себя в молодости в 2011 году.

«Выбираем лучший образ. И че по начесу? Самый популярный клуб Питера Laque! Легенда того времени! Тогда я видела всех звезд Москвы и даже подумать не могла, что когда-то почти все побывают на моем AgentShow. Жизнь, ты прекрасна!» — поделилась своей радостью звезда.

Личные соцсети Ивлеевой
Личные соцсети Ивлеевой

На фото Ивлеева предстала совсем молодой девушкой, без накаченных губ и дорогой одежды. Однако сомневаться не стоит в том, что именно трудолюбие и энергия уже тогда помогали будущей звезде строить себе путь к славе.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.