Киркоров пожаловался на избиения со стороны известной певицы

Филипп Киркоров. Фото - Prt Scr youtube.com - Филипп Киркоров

Длительные отношения короля поп-сцены страны Филиппа Киркорова и певицы Ольги Кормухиной едва не закончились трагическими последствиями. Знаменитым отечественным деятелям культуры никогда не удавалось найти общего языка, никто из них не хотел идти на компромисс во время частых споров. Такие ситуации приводили Кормухину в ярость и она, не сдерживая эмоций, бросалась с кулаками на короля эстрады.

В молодости Киркорову часто приходилось отстаивать свои музыкальные предпочтения на кулаках. Его оппонентами зачастую становились рок-музыканты, не признающие попсовые наклонности Филиппа. Так произошло и с Ольгой.

Это выяснилось совсем недавно. На шоу «Маска», где поп-король присутствует в роли ведущего, он признался, что после избиений со стороны Кормухиной, с жалобами бежал к Алле Борисовне Пугачевой, которая была его супругой целых 10 лет. На что Примадонна всегда давала один совет: «Терпеть и никак не реагировать».

На НТВ этот вопрос был поднят после того, как жюри сделало предположение, что в костюме Лошади находится советская рокерша. Однако, Киркоров тут же опроверг эту информацию. Он заявил, что такую композицию для исполнения она никогда бы не выбрала. Был и еще один факт: герой признался в искренних чувствах к Филиппу. А вот Ольга, по его словам, на дух его не переносит с давних времен, когда они бросались друг на друга с кулаками.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.