Гуф впервые за месяц позвонил сыну от Айзы

Гуф и Айза. Фото: PrtScr: youtube.com - Alex Dolmatov/PodolskayaOfficial

В начале марта в семье рэпера Груфа разразился скандал. Артист вышел в прямой эфир в странном состоянии. На широкую аудиторию он унижал свою молодую жену, запрещая ей с дочерью покидать его дом. Близкие звезды заявили, что у музыканта случился срыв и он снова подсел на алкоголь и запрещенные вещества.

Рэпера при помощи друзей, его жены Юлии и бывшей супруги Айзы доставили из Таиланда в Москву, где он проходит лечение. Судя по всему, ему уже стало лучше. В личном блоге он анонсировал выход нового трека, который поддержала его жена Юлия Королева. Значит, семья смогла помириться.

Старший сын Гуфа Сэм, рожденный в браке с Айзой, тоже сильно переживал за отца. Ведь скандал сильно ударил по подростку с моральной точки. Но сегодня у мальчика хороший день. В первые за месяц папа позвонил ему.

«Да! Спустя месяц. Я очень рад! Я уже прям переживал, что он умер там в больнице, не дай бог», — искренне признался мальчик.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.