Парень Дакоты объяснил, почему не звал ее замуж: «А я даже не знал, что существует помолвка»

Рита Дакота и Федор Белогай. Кадр из официального клипа "Электричество"

Рита Дакота решил рассказать своим фанатам о проблеме в отношениях. Девушка призналась, что уже долгое время ее расстраивает тот факт, что парень Федор Белогай, с которым она вместе ни один год, все никак не зовет ее замуж. Певица и ее бойфренд ранее уже бывали в ЗАГСе, и после развода настороженно относятся к институту семьи.

В начале романа Дакота призналась Белогаю, что не хочет свадьбу. Предыдущий муж ей изменял, поэтому слово «семья» у нее вызывало лишь негатив. Однако с годами артистка поменяла свое мнение.

Дакота призналась, что проблема в их отношениях возникла из-за того, что она боялась сказать Федору о своем желании вступить в брак. Она просто ждала от него предложения руки и сердца. А тот все никак не делал.

Сам же блогер пояснил, что даже не знал о существовании помолвки.

«Я отвечаю, не вру: Я молодой, современный пацан и я даже не знал, что существует помолвка. Я не знал, что есть какое-то еще дополнительное кольцо. В моем пацанском мире все просто: покупаешь два жирных золотых обручальных кольца, как у всех, одно отдаешь своей женщине, одно себе», — пояснил свою позицию Белогай.

Фанаты подозревают, что Дакота и Белогай не просто так заговорили об этой теме. Значит скоро можно ждать еще одну свадьбу. Но об этом говорить пока рано. Сейчас ребята запускает курс по медитациям, который отнимает у них много сил и времени. А значит поход в ЗАГС точно придется отложить.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.