Волочкова передаст заботу о будущем внуке няням

Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"LABELCOM" - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"LABELCOM"

Бывшая солистка Большого театра Анастасия Волочкова готова стать бабушкой. Однако она не собирается в будущем помогать дочери с воспитанием ребенка, так как все обязанности планирует скинуть на няню.

С 2020 года дочь балерины Ариадна живет с отцом Игорем Вдовиным и его женой, телеведущей Еленой Николаевой. У девочки есть парень, который старше нее на шесть лет. Звезда рассказала, что доверяет своей несовершеннолетней дочери и уважает ее выбор.

«Она пока не собирается замуж, но у нее есть парень. Я одобряю ее выбор и доверяю ей. Я готова стать бабушкой, но, я думаю, будут няни у Ариадны», — сказала Волочкова.

Однако у бывшего мужа балерины есть другое мнение по этому поводу. Он пока не готов стать дедушкой и считает, что Ариадна еще слишком молода для рождения детей и совместной жизни с мужчиной.

Сам Игорь Вдовин уже давно остепенился и живет счастливой жизнью с новой супругой. Анастасия Волочкова же часто меняет мужчин, не считая этого чем-то постыдным и зазорным.

Балерина также отметила, что финансовое положение и социальный статус избранника дочери ей неважны. Больше всего она боится стать как ее мать, с которой у королевы шпагата весьма напряженные отношения.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.