Дочь солиста «На-На» Левкина столкнулась с болезнью Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Отдел"

Актриса Анастасия Заворотнюк уже четыре года борется с глиобластомой, лечения от которой до сих пор нет. Фанаты переживают за ее судьбу, но никак помочь не могут. Семья Заворотнюк надежно скрывает любую информацию о состоянии здоровья звезды.

Ее родные и близкие не раскрывают даже детали ее лечения и держат в тайне все, что связано с Анастасией, включая ее последние фотографии. Известно только, что болезнь изменила внешность актрисы, но вопреки всему актриса еще жива и продолжает бороться с недугом.

Однако есть и те, кто не боится говорить о тяжелом диагнозе, с которым столкнулись не только знаменитости, но и тысячи людей по всему миру. Например, дочь солиста группы «На-На» Владимира Левкина, 29-летняя Виктория, недавно узнала, что у нее опухоль мозга. После того как она потеряла сознание, ее обследовали и поставили страшный диагноз. Сам Левкин буквально несколько лет назад смог одолеть этот страшный недуг.

Виктория Левкина. Фото: соцсети Левкиной.

Тем не менее, Виктория честно делится с подписчиками в социальных сетях деталями своего лечения и жизнью с опасным диагнозом. Она показывает все, что происходит вокруг нее без прикрас. Это решение было довольно сложным, но девушку поддерживают неравнодушные и те, кто также столкнулся с тем же диагнозом. Ведь известно, что вместе не так страшно!

За это подписчики Виктории благодарны ей. Многие заметили, что у Левкиной и Заворотнюк диагнозы схожи, поэтому из записей Виктории можно узнать о том, через что прошла и проходит актриса из «Моей прекрасной няни».

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.