Волкова надеется, что арест брата в США является ошибкой

Екатерина Волкова. Кадр из фильма "Любовь лечит"

Актриса из сериала «Воронины» Екатерина Волкова высказалась по поводу обвинений в двойном убийстве, которые были предъявлены ее младшему брату Леониду Волкову в США. По версии следствия, между Леонидом и двумя мужчинами, его соотечественниками, произошла ссора из-за денег и квартиры. Следствие считает, что в ходе конфликта Волков и совершил преступление, которое может повергнуть в шок своей жесткостью. Сейчас Леонид находится под арестом без возможности выйти под залог.

Екатерина молчала два дня, после чего опубликовала фото с братом и заявила, что не станет от него отрекаться в любом случае. Она выразила свою поддержку брату, заявив, что ее семья находится в шоке. Сейчас они все пытаются установить связь с Леонидом и его адвокатом. Тем не менее актриса не сомневается в невиновности своего брата и выразила свою любовь к нему.

«Да, это мой брат. Да, несколько дней назад его арестовали в США. Да, его обвиняют в очень серьезном преступлении», — заявила актриса.

Екатерина Волкова и ее брат Леонид. Фото: соцсети

Волкова назвала происходящее страшным сном и выразила надежду на скорейшее разрешение ситуации. Она также поделилась мыслями о том, что не желает закрываться на замок от мира, а готова пройти этот путь вместе со своими поклонниками.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.