Валюшкина тайно вышла замуж в третий раз

Елена Валюшкина. Кадр из сериала «Семья», пресс-центр ТНТ

Елена Валюшкина, звезда кинофильма «Формула любви», вышла замуж в третий раз. Актриса, которой уже исполнилось 60 лет, раскрыла свою тайную свадьбу на премьере фильма «Вызов», в котором она исполнила одну из ролей. На мероприятии актриса появилась вместе с мужчиной, который держал ее за руку — это и есть ее новый супруг, Андрей, которого она представила коротко журналистам как «мой молодой человек».

Однако журналисты заметили обручальное кольцо на безымянном пальце Валюшкиной. Опровергать очевидной актриса не стала. Она призналась, что они уже поженились в ЗАГСе. В интервью для НТВ актриса рассказала, что Андрей по профессии финансист. С ним звезда познакомилась на вечеринке у общих друзей. Сын и дочь Валюшкиной приняли его тепло.

Актриса призналась, что Андрей устраивает ей романтические сюрпризы каждый день, и она, после двух неудачных браков, наконец нашла мужчину, с которым хочет провести оставшуюся жизнь.

Елена Валюшкина. Кадр из фильма «ИП Пирогова-4»

Елена Валюшкина вышла замуж в первый раз за своего преподавателя, Леонида Фомина. Их брак длился более 10 лет. Во время репетиций спектакля «Внезапно прошлым летом» у актрисы начался роман с актером Александром Яцко, который продолжался около 20 лет. У пары в отношениях родилось двое детей — сын Василий и дочь Мария, которые до сих пор поддерживают теплые отношения с отцом. Елена считает Яцко предателем, который не только изменял ей, но и переехал жить в ее квартиру со своей новой женой и ребенком.

Валюшкина и Андрей. Кадр с шоу НТВ «Ты не поверишь!»

«Первый муж лишил меня съемок в кино, отобрал жилплощадь и проклял. Как можно с ним общаться? А что касается второго… Женатый мужчина-бабник с детьми и обязательствами — «крыса», — смело заявила Валюшкина.

Ранее Валюшкина рассказала WHOOPEE, как сама Раневская помогла ей вернуться на сцену театра.

Сейчас читают: Мужа Пугачевой надули с замком и барином: строился на помойке

Новость дня: Дочь солиста «На-На» Левкина столкнулась с болезнью Заворотнюк

Может быть интересно: Костомаров может пробыть в больнице еще полгода

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.