«Раз в два года за копейки»: На карьере Меладзе поставили крест

фото: PrtScr - youtube.com/ Meladze Music

Сложившаяся в последний месяц ситуация изменила карьеру многих отечественных звезд. Те из них, кто позволил себе резкие высказывания о происходящем, оказались в сложной ситуации. Одной из таких звезд оказался певец Валерий Меладзе, который в последнее время стал лишаться концертов и эфиров в России. Один из самых известных промоутеров и продюсеров страны Сергей Лавров рассказал, что теперь ждет певца и близок ли закат его карьеры.

По его словам, это только начало проблем у Меладзе и дальше все будет только хуже. Объясняет продюсер это с тем, что сейчас в карьере звезды произошел серьезный надлом. И артиста, как бы сильно не любил его российский слушатель, ждет незавидная участь. Он уже начал терять концерты, а все это в итоге скажется на его популярности и заработке. Ведь ни для кого не секрет, что звезды в России имеют большие деньги именно за счет своих гастролей. А если потерять эту публику?

фото: PrtScr — youtube.com/ Meladze Music

У Меладзе же теперь немного вариантов ведения своей музыкальной деятельности. В будущем ему попросту негде будет гастролировать. Да, он сможет слетать в Грузию или сделать тур в Германии. Однако это выйдет не более десяти концертов в год. Плюс несколько корпоративов (хотя сомнительно, что за пределами России они кому-то интересны).

«Ну, хорошо, сделает один тур в Германии. Раз в два года. Один: восемь концертов. Получит он какие-то небольшие деньги», — продолжил размышлять Лавров об участи Меладзе.

В итоге Меладзе просто не получит тот привычный для него доход, обеспечивающий комфортный уровень жизни. Но деньги это не главное. Без соотечественников у таких артистов быстро пойдет на убыль популярность и о них забудут. Подытожив продюсер со вздохом сообщил, что на известности таких артистов можно будет скоро поставить крест.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.