Состояние Бориса Корчевникова после операции продолжает ухудшаться

Кадр с передачи "Прямой эфир" на России-1

Борис Корчевников, один из наиболее популярных телеведущих России, известен своей деликатностью и тактичностью. В одной из передач Борис рассказал о своей собственной борьбе с опухолью головного мозга, которую ему пришлось удалить хирургическим путем, а также о том, что он теряет слух.

По сообщению Комсомольской правды, в 2022-м году Корчевников перенес еще одну операцию на голове, надеясь остановить процесс потери слуха, но к сожалению, это не принесло желаемых результатов. Теперь он вынужден использовать специальное устройство, которое помогает ему общаться с окружающими, распознавая речь собеседника и выводя ее на экран устройства. Благодаря этому Борис может общаться как со своими гостями в студии, так и со своими знакомыми.

Актер Виталий Гогунский рассказывал, что Борис не может вести телешоу без специальных приборов, которые помогают ему расшифровывать речь собеседника. Он назвал Корчевникова «Бетховеном нашей журналистики». Однако, несмотря на все трудности, публика продолжает переживать за своего кумира и желает ему скорейшего выздоровления.

Поклонники отмечают, что болезнь изменила мимику ведущего и сделала его речь немного медленнее. Когда Борис переживает или волнуется за собеседника, ему трудно произносить каждое слово.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.