Дибров после увольнения из шоу «Кто хочет стать миллионером?» стал экспертом по Африке

Дмитрий Дибров. Фото: PrtScr - youtube.com/"Начало"

Перезапуск популярной телевикторины «Кто хочет стать миллионером?» произошел без ее ведущего Дмитрия Диброва. На его место пришла победительница шоу и певица Юлианна Караулова. Первый выпуск с новой ведущей был показан 29 апреля 2023 года.

Жена Дмитрия Диброва, Полина, сообщила, что у ее мужа появилась новая работа в качестве эксперта турпрограммы «Невероятная Африка». В рамках проекта Дмитрий с женой и их тремя сыновьями отправятся в десятидневный тур по Намибии.

Дибров успел поработать на пяти федеральных телеканалах, включая НТВ, «Первый канал», «Россия-1», «ТВ Центр» и «Звезда». Он вел такие программы, как «Доброе утро», «Старый телевизор», «Антропология», «Апология», «Я готов на всё!», «ПроСвет», «Вести. Подробности», «Секретная папка», и вел телеигру «Народ против».

Дмитрий Дибров стал первым ведущим «О, счастливчик», первоначального названия «Кто хочет стать миллионером?», когда она была на канале НТВ. Он покинул программу после перехода на «Первый канал» в 2001 году, но вернулся в 2008 году и оставался ведущим до 2022 года.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.