Ефремов до сих пор переживает расставание с бывшей возлюбленной Марией Иваковой

Никита Ефремов. Фото: PrtScr - youtube/"Плюшки"

В ноябре прошлого года актриса Мария Ивакова объявила о разрыве отношений с Никитой Ефремовым, что вызвало разочарование у поклонников пары. Однако рассталась экс-влюбленные мирно после двухлетнего союза и до сих пор остаются в хороших отношениях.

Оба партнера, 36-летняя Ивакова и 34-летний Ефремов, отказались комментировать причины разрыва.

«Это очень личное и хрупкое, и касается только нас двоих», — написала Ивакова в соцсетях.

А Ефремов с грустью подтвердил слова своей бывшей возлюбленной.

«Наш танец с Машей закончился, закончился с трепетом и любовью к пройденному пути», — заявил он.

Тем не менее, актер отметил, что их отношения с Иваковой принесли ему много положительных эмоций и что расставание не повлияло отрицательно на его жизнь.

«Есть некоторые чувства, которые нужно достойно пережить. Они могут привнести в мою жизнь многое, если я не буду убегать от них, как это часто бывает при расставании. И вообще, нужно уметь расставаться», — поделился артист в интервью с «Атмосферой».

Никита Ефремов и Мария Ивакова начали свои отношения весной 2019 года. Они не спешили официально объявлять о своей связи, но их фанаты быстро догадались. Их отношения подтвердились на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова, где актер и коллега невесты на телевизионном проекте открыто признались в своей любви.

Фанаты с нетерпением ожидали, когда пара объявит о помолвке, но этого не произошло. Вместо свадьбы, партнеры расстались. В настоящее время, жизнь Никиты наполнена борьбой с его алкоголизмом и лечением вместе с психологом.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.