Сын Татьяны Васильевой едва не лишился ноги

Татьяна Васильева. Кадр из сериала "Закрытая школа"

Татьяна Васильева рассказала о трудном периоде в жизни своей семьи, связанном с заболеванием ее сына Филиппа. По словам актрисы, молодой человек был госпитализирован, и врачи даже говорили о возможной ампутации его ноги. Однако благодаря медицинскому вмешательству и лечению, Филипп смог быстро восстановиться и вернуться к обычной жизни.

В ходе интервью в программе «Секрет миллион» на канале НТВ Татьяна Васильева поделилась деталями случившегося. Филипп Васильев, который присутствовал в студии, подтвердил, что он столкнулся с серьезными проблемами и все было очень плохо.

Во время сложного периода Татьяна Васильева и жена Филиппа Мария Болонкина были рядом с мужчиной, поддерживая его. Стоит отметить, что невестка Татьяны Григорьевны родила вторую дочь в конце месяца.

В 2019 году Филипп Васильев уже попадал в больницу из-за своей увлеченности интервальным голоданием, которое привело к сбою в его организме и даже к временной слепоте на один глаз.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.