Антон Шастун впервые высказался о закрытии «Импровизации» Тиной Канделаки

Антон Шастун. Фото: prtScr: youtube.com/"ШАСТУН"

После того, как шоу «Импровизация» закрылось на ТНТ, оно начало выходить на СТС под названием «Импровизаторы». Команда комиков осталась прежней, за исключением ведущего Павла Воли. Теперь на его место встают звездные гости, которых каждый выпуск приглашают на шоу.

Участник четверки импровизаторов Антон Шастун признался, что случайно узнал о решении руководства закрыть родное шоу на ТНТ. Он удивился, что телеведущая Тина Канделаки, которая возглавила канал в феврале прошлого года, выложила в свой Telegram-канал видео, где заявила, что вернет шоу в эфир, если аккаунт шоу на Rutube наберет миллион подписчиков.

«Меня это смутило. Потому что с нами никто не обсуждал закрытие и возможное дальнейшее открытие. Как будто Тина кинула посыл, мол, шоу не вернется никогда. У нас очень активная фан-база и большая аудитория, но даже мы понимали, что миллион невозможно набрать», — рассказал актер в шоу Иды Галич «Есть вопросики».

Слухи о закрытии «Импровизации» и других юмористических проектов появились еще в прошлом году, но руководство канала опровергло информацию о приостановке съемок.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.