Мария Погребняк сдружилась с соперником из другой коалиции: «Очень комфортно с Семеном Молокановым»

Мария Погребняк. Фото: Пресс-служба ТНТ

Очередной сезон реалити-шоу «Новые звезды в Африке» снова представил российских знаменитостей в совершенно непривычном для зрителей свете.

Ради победы участники плетут интриги, создают коалиции и постоянно выясняют отношения. Между звездами зарождается настоящая дружба, а вот с участниками из другой коалиции звезды часто враждуют.

Например, модель Мария Погребняк негативно относится к участникам из «лагеря» Натальи Медведевой. Сейчас главная цель спортсменки – привести свою команду к победе и избавиться от участников вражеской коалиции. Но бывают и исключения.

Редакция WHOOPEE выяснила, с кем Мария Погребняк успела подружиться в Африке.

«На проекте больше всего мы общались с Игорем Ознобихиным и Тимофеем Зайцевым. Причем с Тимофеем переписываемся и после проекта. Большим другом был Саша ST, так как мы и до проекта были с ним знакомы. И очень комфортно мне было общаться с Семеном Молокановым, хоть он был и не из нашей коалиции», – раскрыла тайну Погребняк.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.