Бузова упрекнула экс-супруга Дмитрия Тарасова в изменах своей нынешней жене

Ольга Бузова. Кадр из клипа "Игрушка"

Певица Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов расстались почти 7 лет назад, и их разрыв был сопряжен со скандалом, который до сих пор волнует бывших супругов. Недавно звезды вновь стали участниками публичных конфликтов.

Ольга Бузова ответила на новости о скором появлении Дмитрия Тарасова в шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ.

«Вообще не знаю, кто распускает такие слухи и делает вбросы (хотя знаю, и мы все знаем, статистика «блогера» сама себя не поднимет). Знайте — его приход в шоу не правда! Или возможно кому-то нужен хайп на суперрейтинговом проекте? Дим, а можно придумать что-то более интересное? Использовать меня уже как-то моветон. Жена-то ревнует. А мы все знаем, как ты любишь им изменять», — саркастически обратилась певица к экс-супругу.

Напомним, что ранее Бузова намекала на измену футболиста с Костенко, когда он еще был женат.Тарасов призывает не верить словам артистки. В свежем интервью он даже заявил, что в их отношениях изначально не было доверия. Поэтому пара спокойно подписала брачный договор.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.