Пластический хирург высказалась об увеличении ягодиц Анны Седоковой

Анна Седокова. Фото: PrtScr - youtube.com/RU.TV

Певица Анна Седокова избегает обсуждения пластических операций, однако ее откровенные фотографии в социальных сетях не дают покоя поклонникам. Певица активно ведет блог, в котором дает советы по стилю и красоте, а также публикует фотографии из личной жизни. Ее внешность восхищает миллионы поклонников, однако подписчики подозревают Седокову в различных пластических операциях.

Недавние фотографии в ее блоге наталкивают на мысль, что дело не ограничивалось безобидным выкачиванием жира. Поклонники начали замечать, что ее ягодицы заметно увеличились, потому некоторые люди обвиняют певицу в слишком частых походах к хирургам.

«На мой взгляд то, что мы наблюдаем на фото у Анны Седоковой, однозначно перебор. Ни под какое золотое сечение и правильные пропорции это не вписывается. Думаю, что у певицы установлены крупные импланты. Также, скорее всего, сделана коррекция с помощью собственного жира. Подобная коррекция жиром показана пациентам с худощавым телосложением», — рассказал пластический хирург Надежда Петраш порталу Woman.ru.

Униженная Седокова со скандалом покинула шоу Галкина
Фото: личные соцсети Анны Седоковой

Хирург рекомендует использовать липосакцию, чтобы убрать жир в поясничной области и ввести его в ягодичную зону без имплантов, чтобы достичь естественного результата без гипертрофированных форм.

«В этом случае мы могли бы говорить о естественности пропорций и соблюдении правил золотого сечения», — подытожила эксперт.

Новость дня: Бузова упрекнула экс-супруга Дмитрия Тарасова в изменах своей нынешней жене

Сейчас читают: Как перестать сравнивать себя с другими, чтобы не разрушить свою жизнь

Может быть интересно: Поклонники Андрейченко раскритиковали ее внешность на снимке без фильтров

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.