В официальном Telegram-канале Блиновской появилось обращение к подписчикам: «Елена на связи»

Елена Блиновская. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно: Собчак"

Блогер Елена Блиновская, известная как «королева марафонов», была задержана на границе России и Белоруссии в конце апреля при попытке ее пересечь. Девушку арестовали из-за задолженности перед налоговой на сумму около 900 млн рублей.

Стоит отметить, что Блиновская не привыкла скромно жить и говорила о больших доходах и роскоши как в интервью, так и в личном блоге. А вот налоги платить забывала. По решению суда ее отправили на домашний арест и запретили пользоваться телефоном и интернетом.

Две недели от Блиновской не было ничего слышно, но внезапно 16 мая ее Telegram-канал ожил и от ее имени подписчикам пришло сообщение:

«Елена на связи. Как ваши дела? Я к вам ненадолго. Я очень сильно рискую тем, что я вышла на связь. Но у меня есть что вам рассказать».

PrtScr — Елена Блиновская.

Есть предположения, что канал с более 117 тысячами подписчиков просто взломали. Тем более, что в нем появилась ссылка на другой канал, видимо для того, чтобы переманить аудиторию.

Да и стала бы «королева марафонов» рисковать своей свободой, ведь сейчас она находится под домашним арестом и выйти в Интернет — значит нарушить его условия. За это Блиновской может грозить перевод в СИЗО.

22 мая у блогера должна пройти апелляция по избранию меры пресечения. Кто на самом деле опубликовал эти посты пока неизвестно.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.