Айза на публику пообещала не общаться с Гуфом и заявила о созависимости в их отношениях

Гуф и Айза. Фото: PrtScr: youtube.com - Alex Dolmatov/PodolskayaOfficial

Сегодняшнее утро для фанатов Гуфа и его семьи началось с необычных новостей. Жена Алексея Долматова Юлия Королева, с которой они находятся в бракоразводном процессе, опубликовала кадры с цветами, написала, что очень счастлива, а потом показала видео, как Гуф просит у нее прощение.

Артист заказал девушке рекламу, вывесив на Арбате огромный баннер с надписью «Я люблю Ю». В этот же момент проснулась Айза, его первая жена. Девушка всегда оказывается рядом с рэпером в сложных ситуациях, но всегда заверяет фанатов, что поддерживает Алексея только из-за их общего ребенка.

Но, видимо, не только из-за этого. Можно предположить, что чувства к бывшему мужу у Айзы все еще теплятся, и его намерение вернуть Королеву ее сильно обидело. Она выступила перед фанатами в личном блоге с заявлением:

«Сегодня 17 мая 2023 года. Хочу при всех вас сделать заявление раз и навсегда! С этого дня мое любое общение, упоминание, защита, забота, участие и адская созависимость с Алексеем Долматовым подходит к концу», — начала свое обращение Айза.

Айза Долматова. Фото: PrtScr — youtube.com/PodolskayaOfficial

Она призналась, что все это время снова была для него жилеткой «для нытья», его спасительницей и в очередной раз поверила ему. Блогер заметила, что Гуф в очередной раз обманул и ее, и сына, за что она припомнила ему прилюдно о необходимости оплатить алименты и школу ребенка в следующем месяце.

Айза не упустила случая уколоть его новую жену, прощение у которой он всеми силами пытается вымолить. Блогер заявила, что с зависимостями Гуфа и его трудными периодами разбирается его сестра Ольга и она сама. А вот Юля улетает от проблем первым же рейсом.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.