Дочь Киркорова Алла-Виктория проинформировала, что они живут вместе с крестной

Филипп Киркоров. Кадр с шоу "Маска"

Известный российский певец Филипп Киркоров часто говорит о личной жизни, но при этом всегда отмалчивается о подробностях рождения своих двух детей Мартина и Аллы-Виктории. Дочь, кстати, он назвал в честь двух своих самых любимых женщин — матери Виктории Киркоровой и единственной жены Аллы Пугачевой.

Но никто до сих пор не знает, кто же стал донором и суррогатной матерью наследников короля поп-эстрады.

Однако недавно сама Алла-Виктория в беседе с журналистами сделала неожиданное и откровенное признание, видимо, случайно проболтавшись: она упомянула о женщине, с которой они живут и которую они называют «мама Наташа».

Скорее всего, речь идет о Наталье Ефремовой, крестной матери детей Филиппа Киркорова. О жизни этой женщины известно очень мало, за исключением того, что она имеет сильное сходство с Мартином и Аллой-Викторией. Она предпочитает вести скрытый образ жизни, избегает контактов с прессой и предпочитает появляться инкогнито на детских мероприятиях. Наталья активно участвует в воспитании детей Филиппа и часто сопровождает их в заграничных поездках.

Первое упоминание о Наталье Ефремовой появилось после крещения Мартина и Аллы-Виктории, когда имя женщины было озвучено. Однако подробности ее жизни и личности остаются в тайне, сообщает «PRO звезд».

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.