Ланская заявила, что характер Костомарова изменился после рождения детей

Валерия Ланская. Кадр из сериала "Жди меня"

Звезда сериала «Принцесса цирка» Валерия Ланская познакомилась с фигуристом Романом Костомаровым задолго до съемок в шоу «Ледниковый период». Мать актрисы была тренером Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса, которые вместе выступали с Костомаровым на соревнованиях.

Однако на протяжении всего ледового проекта в 2022 году актрисе удалось по-настоящему сблизиться с чемпионом. В начале этого года фигурист оказался в больнице в реанимации. Ему пришлось пережить несколько ампутаций, инсульт, сепсис и гангрену. В настоящее время спортсмен находится под постоянным медицинским наблюдением и готовится к протезированию.

Звезда театра и кино Ланская оставила положительные впечатления о работе с Романом.

«Мне было интересно кататься с ним, потому что он прекрасный, красивый, выразительный и пластичный артист. Он настоящий мужчина. Когда нас объединили для проверки нашей химии на льду, мы сразу нашли общий язык. Однако я боялась, что он может быть чрезмерно деспотичным из-за своего характера», — призналась в своих страхах Ланская.

Семья Костомарова и Домниной. Фото: PRTSCR — youtube.com/»Загородный»

Актриса отметила, что характер Костомарова смягчился благодаря влиянию семьи. Благодаря мудрости Оксаны Домниной он стал гораздо спокойнее.

Валерия Ланская оказалась одной из первых, кто узнал о болезни фигуриста, но она не стала тревожить его жену расспросами.

«Я понимала, что она не хочет отвечать на множество вопросов. Я старалась защитить ее от лишних разговоров», — объяснила актриса.

Роман Костомаров и Валерия Ланская. Фото: личные соцсети Романа Костомарова

У самой Ланской уже пять лет тяжелое заболевание — сахарный диабет первого типа, который был обнаружен еще во время ее беременности. Через два года после рождения ребенка она поняла, что болезнь не исчезает, как обещали врачи. В шоу с Лерой Кудрявцевой «Секрет на миллион» актриса призналась, что понимала трудности, через которые проходит семья фигуриста.

Ланская выразила свою эмоциональную поддержку Роману Костомарову и пообещала сделать все, что в ее силах, чтобы помочь ему. Сам фигурист недавно заверил свою партнершу по проекту, что обязательно вернется на лед.

Сейчас читают: Градского можно было спасти

Новость дня: Поргина рискует потерять недвижимость за границей

Может быть интересно: Почему сын Зайцева похоронил отца в глубинке

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️

Ваш лайк, комментарий и подписка поможет развитию канала и автору не опускать руки!

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.