Рома Зверь стал участником драки в самарском баре

Фото: © WHOOPEE / Рома Зверь на VK Fest 2022

Во время гастролей в Самаре, вокалист группы «Звери» Рома Билык оказался в центре скандала. Под воздействием алкоголя артист устроил потасовку в местном баре. Он выкрикивал нецензурные выражения и пытался кидаться стульями, но его коллеги сдержали и предотвратили серьезную драку, выведя артиста из питейного заведения.

Рома Зверь и раньше не скрывал свою склонность к провокационному поведению после стопки-другой, что почти привело к разрыву его брака. Некоторое время назад певец решил сделать паузу в концертной деятельности, так как почувствовал эмоциональное истощение. Он также стал редко давать интервью и избегать общественных мероприятий.

Причина потасовки в самарском баре остается загадкой, однако ранее Роман объяснял свою агрессию желанием поиграть роль звезды и продемонстрировать свою «темную сторону». Однако в чатах фанаты уверены, что сам солист группы «Звери» первый бы не начал буянить. По слухам, оппоненты Романа первые полезли к нему, прося сфотографироваться. Тот несколько раз им отказал, после чего сорвался.

Драка в самарском баре. Фото: соцсети

Позже представители музыкальной группы подтвердили это, заявив, что конфликт в баре был спровоцирован самими посетителями.

«Роман и его команда отдыхали в одном из баров Самары после прогулки на лодках по Волге. Гости заведения настойчиво просили Романа сделать с ними совместные фотографии и уделить внимание. Однако Роман вежливо отказал несколько раз. В ответ настойчивая компания продолжала требовать внимания и непочтительно обращаться к Роману, что вызвало его реакцию, запечатленную на видео», — приводит канал «НеОпра »комментарий представителей группы.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.