Диетолог Наталья Зубарева подтвердила роман с Алексеем Воробьевым

Алексей Воробьев. Кадр из фильма "Гастролеры" (2015) - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Алексей Воробьев. Кадр из фильма "Гастролеры" (2015)

Долгое время по Сети ходил слух о внебрачном ребенке Алексея Воробьева, появившегося якобы после его романа с диетологом Натальей Зубаревой. Сам певец и актер домыслы эти полностью опровергал. Но что же сама Наталья?

В свежем интервью диетолог Зубарева подтвердила, что у нее действительно была любовная связь с музыкантом Алексеем Воробьевым, несмотря на его утверждения обратного. Она также прокомментировала слухи об отцовстве Воробьева и заявила, что сын, которого она воспитывает одна — только ее.

«Лео — это мой сын! Был ли у нас роман с Лешей? У нас когда-то были отношения, но очень давно».

Наталья Зубарева. Фото: PrtScr — youtube.com/FAMETIME TV

Наталья поделилась, что у них с Алексеем были отношения в прошлом, но они закончились давно, и она не желает обсуждать эту тему. Несмотря на разрыв, между ними до сих пор ощущается напряжение, но она не испытывает зла к нему или кому-либо еще.

Она подчеркнула, что они больше не общаются, и что ее депрессивные состояния и посты в социальных сетях не связаны с конкретным человеком или ситуацией. Зубарева призналась, что долго выходила из депрессии, но теперь она справилась и больше не допустит подобных ошибок.

«Никого ни в чем не виню. Во всем виновата сама, все притянула в жизнь сама. Но сама же и справилась, больше этих ошибок не допущу. Ко всем с добром. Ни о ком плохо говорить не хочу. Дети вырастут, посмотрят это интервью. Не хочу, чтобы они получали психологические травмы», — рассказала она в интервью Fametime TV.

В настоящее время диетолог счастлива в новых отношениях с 25-летним бизнесменом из Великобритании. Она открыто говорит о его отношении к ее детям и о том, что он уже сделал русскую визу и хочет провести с ними отпуск.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.