Собчак раскритиковала свадебный образ Риты Дакоты

Ксения Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/"Осторожно, Собчак!"

Певица Рита Дакота вчера вышла во второй раз замуж. При этом мероприятие было на удивление простым. Таким скромным, что привлекло этим фактом внимание всей общественности.

Певица расписалась со своим парнем, коучем по медитациям Федором Белогаем, в МФЦ. К назначенному времени артистка приехала вместе с женихом на самокате в самом обычном спортивном костюме. Лишь один атрибут говорил о свадьбе — нежная фата, расшитая цитатами из песен Дакоты. Аксессуар звезде подарили фанаты на последнем концерте, и взяли с нее обещание, что она непременно ее приколет для похода в МФЦ.

Журналистка Ксения Собчак, которая сама отметила свадьбу довольно эпатажно, такой подход к празднику не оценила. В своем Telegram-канале она раскритиковала событие, устроенное Дакотой, в ироничной форме.

«С самим мероприятием, конечно, поздравляю. Но мне одной казалось, что все эти свадьбы в «джинсах-майках» уже нас, слава богу, покинули? Сейчас есть очень достойные лаконичные варианты платьев (да даже брючных костюмов), если не хочется быть тортом», — отметила Собчак.

Рита Дакота. Фото: соцсети Риты Дакоты

Хейтеры артистки поддержали журналистку, а фанаты наоборот возмутились таким странным поздравлением от светской львицы. Вроде и комплимент, а улыбаться на него не хочется. Не смогла смолчать и сама Рита. Она ответила Ксении Анатольевне, что деньги, которые все обычно тратят на свадьбу, она передала в детский дом.

Однако фото в белом платье у Риты все-таки будут. Она сообщила, что устроит праздник с друзьями летом.

«Но всем, кто переживает вместе с Ксенией Анатольевной, вы не переживайте — платье случится летом на небольшой вечеринке у моря, для друзей (это тоже не совсем прям свадьба-свадьба, скорее ханимун, в который мы друзей возьмем), вот там я в платье и наряжусь, пожалуй», — ответила Дакота.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.