Сын Децла Тони Толмацкий закончил 11-класс школы

Кирилл Толмацкий. Фото: PrtScr - youtube.com/ Кубань 24

После смерти рэпера Кирилла Толмацкого, известного всем как Децл, возник конфликт между его близкими родственниками. Четыре года отец музыканта, Александр Толмацкий, продолжает враждовать с Юлией Киселевой, женой усопшего. Интересно, что Александр даже временно из-за ненависти к женщине не признавал своего внука, Тони.

Только после проведения ДНК-теста Толмацкий-старший включил Тони в список первоочередных наследников рэпера. Однако, по словам молодого парня, первичное подозрение дедушки о том, что он якобы не его родная кровь, его сильно задели. Простить до конца продюсера Тони так и не смог.

Говоря о деньгах, пока что все его накопления наследника Децла были изъяты дедушкой и бабушкой, так как он все еще несовершеннолетний.

В этом году Тони Толмацкий, единственный сын Децла, закончил школу, но, по всей видимости, не пригласил родственников со стороны отца на свой выпускной. В Интернете появились фотографии молодого наследника со своей мамой Юлией Киселевой.

Известно, что парень последовал стопам своего отца и начал заниматься музыкой. Теперь, подражая папе, он отрастил длинные волосы до плеч. Поклонники Децла отмечают, что с каждым годом наследник становится все больше похожим на звездного отца.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.