Макс Барских запел по-русски со сцены в Казахстане

Макс Барских. Фото: PrtScr: youtube.com/Max Barskih - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Макс Барских. Фото: PrtScr: youtube.com/Max Barskih

Украинский певец Макс Барских в начале 2022 года нелестно высказался о России и всех русских фанатах. Артист не скупился на критику и даже, порой, переходил на оскорбления. После этого исполнитель покинул страну, где зарабатывал миллионы, и перестал использовать русский язык в своей речи и песнях.

Но долго прожить он так не смог. Спесь сошла с него ровно в тот момент, когда стали заканчиваться деньги. Тут же Барских сразу переобулся. Оказалось, что не все русские плохие и он не прочь спеть для ни за их деньги.

Артист даже сменил имя и попытался сделать себе карьеру в Европе и США, но с треском провалился. Зато в странах СНГ звезду и его песни всегда готовы принять. Да вот только готовы принять с песнями на русском языке, а он зарекался на нем больше не изъясняться.

Но принципы принципами, а кушать хочется. На днях артист выступил в Казахстане, где разговаривал со сцены и пел только на русском языке. Украинские фанаты оказались раздавлены таким поступком кумира. Они тут же «атаковали» его в соцсетях, оскорбившись таким предательством.

В ответ на хейт Барских решил не церемониться и выдал:

«В Казахстане не понимают украинский. До этого можно додуматься?» — резко ответил он.

Как пишут Telegram-каналы, додумать тут можно до другого — что у Барских просто закончились деньги.

При этом, к себе на страницу репостить русские песни Макс побоялся, и в Сети делал вид, будто пел только на английском и украинском.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.