Гагарина впервые показала свою 6-летнюю дочь, выступив с ней на сцене

Полина Гагарина. Фото: PrtScr - youtube.com/ Ляйсан Утяшева

Долгое время артистка Полина Гагарина скрывала внешность своей дочери от поклонников, но недавно она сама представила ее на сцене во время своего концерта в Москве.

Помимо выступлений, Полина успевает заниматься воспитанием детей и участвовать в различных шоу. Она долгое время занимает должность наставницы на шоу «Голос».

У певицы двое детей от разных браков: 15-летний сын Андрей и 6-летняя дочь Мия. В то время как она часто публиковала фотографии сына от актера Петра Кислова, внешность Мии звезда держала в тайне до настоящего момента. Девочка появилась на свет в результате отношений артистки с фотографом Дмитрием Исхаковым. В блоге Полины ее лицо появлялось только со спины на фотографиях.

Недавно на сольном концерте Гагарина сделала необычный подарок своим поклонникам: она вывела 6-летнюю дочь на сцену и вместе с ней исполнила песню «Колыбельная» перед тысячами зрителей. Певица и ее дочь были в красивых белых платьях, на сцене Мия держалась уверенно, подобно своей звездной маме.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.