Джиган рассказал, что поссорился в начале года с женой из-за вредных привычек

Оксана Самойлова, Джиган и дети. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Оксана Самойлова, Джиган и дети. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Оксана Самойлова и Джиган решили закончить свои семейные разногласия, и после нескольких месяцев ссор они примирились. Музыкант активно работал над собой и почти полностью изменил свою жизнь, что помогло ему восстановить отношения с супругой.

Недавно Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) появился на шоу «Кстати» с Гариком Харламовым и Азаматом Мусагалиевым. Он признался, что отказался от вредных привычек — принял решение бросить пить и курить, что было одной из основных причин их конфликта.

«У меня уже четвертый месяц трезвости. И курить бросил вообще. Это была основная проблема, из-за которой мы поругались. Потому что я уже офигел, вот это вот все и при детях. Они уже взрослые, старшая в пятом классе, средняя – во втором. На их глазах все это выглядит очень убого», — пояснил причину недовольства Самойловой Джиган.

Артист рассказал о том, что в последние месяцы записал новый альбом, который планирует представить уже в июне.

Джиган не только менялся внутренне, но и работал над своим физическим состоянием. Он сел на жесткую диету и начал активно заниматься спортом, что помогло ему избавиться от лишних пяти килограммов. Это не первый раз, когда музыкант обращает внимание на свое физическое состояние, ранее он активно занимался спортом и даже выигрывал награды в бодибилдинге.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.