Самбурская готовится к налоговой проверке после скандала с Блиновской

Настасья Самбурская. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Настасья Самбурская. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Настасья Самбурская, актриса из сериала «Универ», призналась, что она в личном блоге никогда не занималась продажей инфокурсов, поэтому не боится налоговых проверок. Недавно звезда стала объектом внимания правоохранительных органов из-за своей рекламной деятельности в социальных сетях. На фоне того, что за последние месяцы ФНС отправила под домашний арест сразу нескольких блогеров, остальные медийные личности напряглись.

«Взялись сейчас за топовых звезд, проверяют всех по порядку. Ничего криминального не произошло. Все мы там будем, друзья-миллионники», — заявила Настасья Самбурская.

В последнее время в прессе все чаще появляются новости о знаменитостях, которые уклоняются от уплаты налогов. Не обошли такие слухи и Самбурскую. Поговаривали, что актриса планирует быстро закрыть все свои компании, чтобы избежать штрафов. Однако сама Самбурская призывает не верить слухам и не делать поспешных выводов.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.