Седокова поссорилась с мужем Янисом Тиммой из-за публикации в соцсетях

Анна Седокова. Фото: PrtScr - youtube.com/RU.TV

Певица Анна Седокова призналась, что в последнее время часто ругается со своим спургом, баскетболистом Янисом Тиммой.

Их яркое знакомство началось с открытия бара в Москве. Анна Седокова и Янис Тимма понравились друг к другу с первого взгляда. Звезда призналась, что ее тянуло к Янису что-то особенное. Она решила показать ему свою сильную сторону, чтобы вызвать его интерес.

Постепенно их свидания стали все чаще, и несколько месяцев спустя они объявили о своей помолвке. Затем последовала свадьба, а теперь пара наслаждается семейной размеренной жизнью.

Однако 1 июня на странице в социальной Сети Янис Тимма написал, что последние несколько часов были самыми тяжелыми в его жизни. Анна Седокова поделилась этим сообщением со своими подписчиками, подчеркивая, что она чувствует то же самое.

Почему-то репост жены разозлил баскетболиста. Тимма обвинил Седокову в том, что она постоянно выносит их личные неурядицы на суд общественности. Итог ссоры стало то, что баскетболист отписался от певицы в социальных сетях, хотя она продолжает быть подписанной на его аккаунт. Янис заявил, что не собирается раскрывать детали произошедшего, и возможно, эта тема никогда не будет обсуждаться публично.

Фанаты Анны Седоковой выразили свою поддержку и пожелали ей сил, однако есть те, кто полагает, что все это может быть стратегическим ходом по привлечению внимания к паре перед запуском нового проекта. В настоящее время супруги находятся в разных странах: Анна вернулась в Москву, а Янис остался в США.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.