Дакота ушла с вечеринки друга из-за перфоманса Давы на барной стойке

Рита Дакота. Фото: PrtScr: youtube.com/Ляйсан Утяшева

На вчерашней вечеринке, организованной блогером Димой Гордеем в честь дня рождения, присутствовала певица Рита Дакота. Все было в целом неплохо, но, видимо, певица не всем осталась довольна. По крайней мере, так можно судить по ее блогу в социальных сетях. А поводом для расстройства стал никто иной как сам бывший парень Ольги Бузовой Дава!

Во время вечеринки Давид Манукян внезапно вскочил на барную стойку и начал исполнять песню «Районы-кварталы» группы «Звери». Гости весело подпевали блогеру и снимали происходящее на свои телефоны.

Однако Рите Дакоте, с ее чувством прекрасного, явно не понравился этот импровизированный перфоманс. Ее раздражало то, что гость пел под фонограмму, предназначенную для «Зверей» и только.

Она не удержалась и прокомментировала ситуацию в личном блоге, не упустив шансы съязвить:

«Дава, который поверх трека «Зверей» поет трек «Зверей». Теперь вы видели все. Примерно на этом месте я последовала совету и ушла красиво», — едко заметила артистка.

К слову, недавно сама Рита Дакота стала объектом критики и получила тысячи ядовитых комментариев в связи со своей свадьбой с Федором Белогаем. Все дело в том, что певица явилась на свадебную церемонию в спортивном костюме, что вызвало негодование и недовольство у некоторых людей.

Несмотря на эти неприятности на вечеринке, надеемся, что Дима Гордей все же насладился своим днем рождения в компании звездных друзей.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.