Клава Кока запросила от мэрии Екатеринбурга три миллиона рублей за свои фото

Клава Кока. Фото: © WHOOPEE/ «Петровские Ассамблеи» - WHOOPEE Клава Кока. Фото: © WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи»

Екатеринбург готовится отпраздновать 300-летие со дня основания города. Мэрия активно взялась за подготовку к этому значимому событию. Одним из важных шагов стал поиск артистов, которые станут лицом праздника и с билбордов поздравят горожан с этим днем.

Представители мэрии города, конечно же, первым делом вспомнили о своей соотечественнице, ныне популярной певице Клава Коке. Недолго думая они запросили фотографии артистки у менеджера звезды в социальных сетях. И вот тут-то чуть было и не разразился скандал.

Представитель певицы, видимо, плохо понял запрос и счел новое предложение коммерческим. Он запросил от Екатеринбурга, родного Коке города, целых три миллиона рублей за то, чтобы милое личико звезды с праздничного щита поздравляло горожан с праздником.

Клава Кока. Фото: PrtScr — youtube.com/Gazgolder

Страшно подумать, к чему бы это могло привести, если бы в ситуацию не вмешался лейбл Black Star, представляющий певицу. Они бесплатно выслали мэрии снимки артистки и разрешение на использование их в праздничной продукции, сообщает E1.ru.

Столь значимое событие, как 300-летие Екатеринбурга, вызвало интерес и других известных личностей, которые не отказались стать лицами праздника. Среди них певец Niletto, драматург Николай Коляда, хоккеист Павел Дацюк, группа «Чайф», космонавт Сергей Прокопьев, Андрей Рожков из «Уральских пельменей» и многие другие. Вместе они создадут яркое и запоминающееся мероприятие, посвященное великому юбилею Екатеринбурга.

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️

Это может быть интересно: Пашутин прокомментировал слова Вайкуле о заработках в США: «Наверное, долларов 20»

Сейчас читают: Есть большие риски для здоровья: Стаса Михайлова на опасное голодание подсадил близкий человек

Новость дня: Самбурская ждет проверку налоговой после скандала с другими блогерами

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.