Вдова Грачевского спустя два года после его смерти не может слышать его голос

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский. Фото: PrtScr - youtube.com/c/TNOMER

Екатерина Белоцерковская в свои 38 лет решила закрыть сердце для всех мужчин этого мира. Она стала последней женой именитого кинематографиста, создателя «Ералаша» Бориса Грачевского. После его смерти Белоцерковская дала обет безбрачия, пообещав, что больше никогда и никому не откроет своего сердца. Всю свою любовь молодая вдова стала отдавать их общему сыну с Грачевским — Филиппу.

Смерть супруга больно ударила по женщине. При этом их брак для многих казался неравным. Ведь Грачевскому было уже за 70 лет, в то время как Белоцерковской всего лишь 36. Ошеломительная разница в возрасте не мешала паре. И спустя два года после смерти режиссера Белоцерковская продолжает стоять на своем — она любила мужа так сильно, как никого больше никогда не полюбит.

Женщине пришлось съехать из загородного дома, где все напоминало о покойном. Она даже подружилась с его предыдущей женой, чтобы вместе в радости расти общих от Грачевского детей. Но время, видимо, не лечит.

Борис Грачевский. Кадр из фильма «Укрощение строптивых»

Сегодняшнее утро актриса начала с публикации фотографии вместе с Грачевским. В подписи она призналась фанатам, что до сих пор не может спокойно слышать его голос в записи и поверить, что режиссера больше нет:

«Я думала, что могу спокойно слышать твой голос уже. Но нет. Накрывает. Время не лечит. Говорят, боль притупляется. Нет… Видишь, слышишь. Ты живой!!! Я просто буду думать, что ты уехал и не сказал, когда вернешься», — поделилась эмоциями и мыслями актриса в личном блоге.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.