Ксения Грин выходит замуж спустя год после смерти Пьера Нарцисса

Ксения Грин. Фото: PrtScr - youtube.com/Программа "Анимастра"

Певица Ксения Грин, известная заявлениями о своих романтических связях с покойными артистами Юрием Шатуновым и Пьером Нарциссом, объявила о своей свадьбе.

Юрий Шатунов и Пьер Нарцисс покинули нас в июне прошлого года с разницей в два дня. Вскоре после этих трагедий появилась 40-летняя Ксения Грин, утверждавшая, что она была в романтических отношениях как с одним, так и с другим артистом одновременно.

Ее заявления вызывали сомнения у многих, однако она настаивала на их правдивости. В течение года она оплакивала своих бывших возлюбленных.

«Юра и Пьер были уникальными людьми. Было очень трудно пережить их смерть. Я много плакала! Ведь я была одной из последних, кто видел их живыми. Я посвятила им свои песни. Я помню, как исполняла их на концертах, и слезы текли, потому что в эти моменты я вспоминала Шатунова и Нарцисса», — поделилась артистка.

Ксения рассказала журналистам PROZVEZD, что она встречалась одновременно с двумя известными мужчинами, поскольку они дополняли друг друга.

Пьер Нарцисс. Фото: Кадр с передачи «Субботний вечер»

Женатый Шатунов, по ее словам, дарил ей яркие эмоции любви, но не строил планов на будущее. С другой стороны, разведенный Нарцисс предложил ей свою руку и сердце вскоре после их знакомства. Грин утверждает, что они даже планировали иметь детей.

Однако все эти планы разрушила внезапная смерть Нарцисса от остановки сердца после неудачной операции на почке. В предыдущих интервью Ксения упоминала, что после этих трагедий она решила положить конец своей личной жизни. Однако она изменила это мнение.

«Я выхожу замуж за известного продюсера. Он меня любит, и я его, может быть, тоже. Возможно, это моя пассия на всю оставшуюся жизнь. Наша свадьба состоится в июле»

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ Это будет хорошим делом, а оно всегда возвращается бумерангом!

Новость дня: Сколько денег потерял Дибров после увольнения с шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Сейчас читают: Трагедия в семье Асташенка: как супруги пережили потерю ребенка

Может быть интересно: Четыре года без биологической мамы: куда пропала внебрачная дочь Королевой

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.