Охлобыстин проинформировал, что Ефремов готов пойти служить на СВО вместо тюремного заключения

Михаил Ефремов. Кадр из фильма "Бесславные придурки"

58-летний актер Михаил Ефремов уже более двух лет находится в колонии под Белгородом, отбывая наказание за ДТП в центре Москвы. В колонии Алексеевка Ефремову суждено пробыть до 2027 года, хотя он и надеется на условно-досрочное освобождение.

В начале этого года актер подал прошение о смене места заключения на принудительные работы, но затем отозвал его. Его друг Иван Охлобыстин сообщил, что Ефремов хотел отправиться в зону проведения спецоперации, чтобы отдать долг Родине, но его заявку отклонили.

«Он хотел, но его не взяли. Он больной и пожилой человек с такой трагедией. Он разбит и сломлен. Пусть вернется на сцену и начнет постановку спектаклей, потому что он действительно гениальный актер и режиссер», — пояснил Охлобыстин в интервью для YouTube-проекта Metametrica.

Иван Охлобыстин и Карина Зверева. Кадр из сериала «Полярный-2»

Актер отметил, что ему жаль Михаила еще и потому, что тот является его кумом.

Напомним, что в июне 2020 года Михаил Ефремов совершил ДТП, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем внедорожника. Он столкнулся с легковой машиной, водитель которой от столкновения скончался в больнице.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.