Саша Стоун официально заявил, что расстался с невестой Валей Карнавал

Фото: ©WHOOPEE/Саша Стоун - WHOOPEE Саша Стоун. Фото: ©WHOOPEE

Александр Зарубин, известный всем под псевдонимом Саша Стоун, поделился откровениями о расставании с Валей Карнавал. Блогер заявил, что все происходящее идет к лучшему.

«Я свободный человек. В жизни бывает так, что все кажется замечательным, а затем внезапно может измениться. Но я верю, что все, что происходит, приводит к лучшему. Я никогда не останусь один, потому что со мной Бог», — рассказал Саша Стоун.

Певец также отметил, что не падает духом из-за разлуки с Валей. По его словам, он сейчас сосредоточен на работе. Дружбу с бывшей невестой Стоун сохранять не собирается, так как не верит в искренность чувств между парнем и девушкой.

Валя Карнавал. Фото: PrtScr — youtube.com/Gazgolder

Напомним, что слухи о расставании Саша Стоуна и Вали Карнавал появились в апреле текущего года. В начале мая Валя опубликовала финальную заставку киножурнала «Ералаш» с надписью «Все!». Этот эмоциональный посыл подогрел интерес публики к судьбе и отношениям блогеров.

Сейчас фанаты и подписчики ожидают новых проектов и творческих идей от Саши Стоуна, и уверены, что он найдет в себе силы пережить этот период.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.