Ирина Горбачева развелась с мужем

Ирина Горбачева. Кадр из фильма: "Я худею" (2018)

Известная актриса Ирина Горбачева редко делится подробностями своей личной жизни. Однако в последнем интервью она наконец раскрыла некоторые детали отношений с украинским музыкантом Антоном Савлеповым.

Ирина и Антон встретились во время съемок клипа для группы Quest Pistols, и между ними сразу возникла взаимная привязанность. Свадьба прошла в Киеве и была довольно скромной, отражая предпочтения актрисы в скрытности личной жизни.

Муж и жена прожили вместе около года, но, к сожалению, конфликт в политической плоскости, по всей видимости, повлиял на их отношения. Ирина осталась в России, в то время как Савлепов стал выступать за свою страну.

Ирина Горбачева. Кадр из фильма «Аритмия»

Однако пара долго не афишировала разногласий и развода. В последние месяцы Горбачеву стали замечать с другими мужчинами, что и вызвало слухи о разводе. Наконец, на закрытой кинопремьере, обозреватель Womanhit задал ей прямой вопрос о ее семейном положении. Ирина ответила коротко, но откровенно:

«Да, я свободна».

Теперь, когда Ирина Горбачева официально подтвердила окончание отношений с супругом, фанаты и журналисты ожидают новую главу в ее личной жизни. Актриса всегда была известна привлекательностью, поэтому не удивительно, что многие интересуются, кто будет следующим важным человеком в ее жизни.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.