Анна Заворотнюк изменила прическу после возвращения в Москву

Анна Заворотнюк. Фото: соцсети Анны Заворотнюк.

Известная актриса Анастасия Заворотнюк уже четыре года не показывается в медиапространстве. Она отказывается от предложений о работе и не поддерживает связь с коллегами, с которыми раньше общалась каждый день. Многие сомневаются, что звезда «Моей прекрасной няни» вообще еще жива. В 2019 году прошел слух, что у Заворотнюк выявили агрессивную форму онкологии.

Ее дочь Анна активно ведет социальные сети, но не разглашает информацию о болезни матери и не позволяет публике говорить о том, что задевает их семью.

Зато Анна Заворотнюк охотно рассказывает о своей обычной жизни. Она делится встречами с подругами, посещением ресторанов и сообщает о своих предпочтениях в трендах и стиле. Большую часть ее блога занимает бьюти-сфера. Недавно дочка актрисы поделилась опытом посещения салона красоты, который привел к значительным изменениям в ее внешности. Наследница актрисы рада, что по возвращении в Москву смогла записаться на уходовые процедуры, так как так качественно делают лишь в России.

Заворотнюк осталась довольна работой мастера, который сделал ей новую прическу. Но совсем недавно у нее был неприятный опыт похода к парикмахеру. После того раза у звезды Сети почти не осталось волос.

«Помните, как у меня волосы отвалились? Они были до поясницы, а после процедуры оказались под каре. Когда мастер снял фольгу, в ней была белая вата. После этого ужасного опыта я больше не рискую делать сложные окрашивания в непроверенных местах», — рассказала дочь Анастасии Заворотнюк в личном блоге.

Фото: соцсети Анны Заворотнюк.
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.