Надя Сказка заявила, что Лагутенко вычеркнул две главы о ней из своих мемуаров

Надя Сказка. Фото: prtScr: youtube.com/"Осторожно, Собчак!"

Надя Сказка, известная своим скандальным поведением, прославилась на всю страну в начале 2000-х годов. Ее имя часто встречалось в заголовках желтой прессы, она была известна не только как экстравагантная тусовщица, но и как бывшая партнерша артиста Ильи Лагутенко.

По словам 51-летней Нади, их история любви началась с первого взгляда. Молодые люди быстро нашли общий язык, перейдя к более близким отношениям. Однако сейчас ни Надя Сказка, ни Илья Лагутенко не хотят вспоминать те дни и говорить о своих отношениях. В своих мемуарах лидер группы «Мумий Тролль» даже исключил любые упоминания о ней.

«Я недавно узнала, что он выпустил книгу, и две главы, посвященные мне, он приказал исключить. Пусть это останется в прошлом», — рассказала Надя Сказка в беседе с Ксений Собчак.

За этот шаг Сказка прощать бывшего не собирается и в ответ не хочет ничего рассказывать лишний раз про него, чтобы не привлекать к нему внимание общественности.

Сегодня Надежда признается, что ее радовало внимание от самого завидного мужчины того времени. В то время поклонники «Мумий Тролля» беспокоились за своего любимого певца и надеялись, что эта пара не поженится. Когда их союз распался, фанаты облегченно вздохнули — им не нравилась скандальная тусовщица Надя.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.