Татьяну Кравченко снова обвиняют в алкоголизме из-за слитых в Сеть фото

Татьяна Кравченко. Кадр из сериала "Сваты"

Актрису Татьяну Кравченко сериала «Сваты» продолжают преследовать неудачи. Она снова оказалась в центре скандала. В январе этого года коллега актрисы Стас Садальский обвинил ее в алкоголизме и сообщил о срыве спектакля, в котором они вместе должны были выступать.

Не успел этот инцидент забыться, как новая волна слухов о проблемах с зависимостью пошатнула репутацию звезды.

В Сети появилось новое фото, вызвавшее резонанс. На снимке видно, как Кравченко тяжело передвигается по улице при поддержке двух неравнодушных людей. По словам очевидцев, в этот момент она была в таком состоянии, что не могла сама стоять на ногах.

Фото: соцсети «НеБожена».

Информация о происшествии была опубликована в Telegram-канале «НеБожена». Автор канала оказалась пассажиркой поезда Петербург-Москва. Она утверждает, что встретила Татьяну Кравченко в вагоне. «НеБожена» обнаружила актрису в пьяном состоянии, сидящую на унитазе в туалете поезда. Состояние Кравченко было настолько плачевным, что она даже не смогла встать на ноги, и ее приходилось физически поддерживать.

Фанаты актрисы надеются, что она быстро придет в себя. Многие не могут поверить в случившееся.

«Оторопь. Не думал, что эти слухи про алкоголь правдивы», — пишут в комментаторы Telegram-канала.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.