Китайский целитель не смог помочь Юрию Антонову избавиться от боли в ноге

Юрий Антонов. Кадр с передачи "Привет, Андрей!" (2019)

Известный певец и композитор Юрий Антонов признался, что обратился за помощью к китайскому целителю в надежде избавиться от хронической боли в ноге.

Антонов рассказал, что случайно узнал о существовании такого »врача». В тот момент целитель находился в Дубае, и Антонов специально прилетел в ОАЭ для встречи с ним. Однако помочь врачеватель звезде эстрады не смог.

«Он мог бы помочь, но того препарата, который был мне нужен, у него с собой не было. Он его не привез, потому что не предполагал, что я приеду», — объяснил неудачу Юрий Антонов в беседе с «MK.ru».

Певец уже три года страдает от боли в ноге после полученной травмы. Не помогли артисту улучшить ситуацию даже операции. Он прошел реабилитацию в различных странах, включая Европу, Арабские Эмираты и Китай, однако значительного улучшения не произошло. Боль в ноге до сих пор мешает артисту выступать и появляться на публике. Из-за этого Юрий Антонов проводит большую часть времени в своей усадьбе, где находит утешение.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.