Певица Слава вернулась к 71-летнему бизнесмену Анатолию Данилицкому

Кадр из клипа певицы Славы и Анны Семенович "Бумеранг"

В конце прошлого года певица Слава объявила о разрыве отношений с 71-летним бизнесменом Анатолием Данилицким, с которым встречалась с середины нулевых и воспитывала их общую дочь Антонину. В то время артистка утверждала, что ее избранник жестоко предал ее.

Бывший генеральный директор ЗАО «Национальная резервная корпорация» Анатолий Данилицкий пытался вернуть Славу, но его усилия не принесли успеха. Он публично заявлял о том, что хочет сохранить отношения с певицей, признав свою вину в случившемся конфликте. Однако тогда эти слова не изменили чувств Анастасии Сланевской (настоящее имя певицы Славы).

С течением времени сердце женщины смягчилось, и она приняла извинения Анатолия Данилицкого. В настоящее время у пары все хорошо, и возможно, они собираются пожениться в ближайшем будущем. По крайней мере, певица рассказала, что уже получила соответствующее предложение от Анатолия.

«Мы помирились с Анатолием, он сделал мне предложение в 28-й раз. Не знаю, сколько их было. Но нам и так хорошо! Ну куда я от него денусь! Теперь все прекрасно, все по-прежнему, как и было. Тьфу-тьфу-тьфу!» — рассказала певица в эфире «Русского Радио» с Аллой Довлатовой.

Слава также призналась, что ее возлюбленный порадовал ее дорогим подарком, однако на данный момент она не желает раскрывать детали этого щедрого презента.

«Потом покажу! Сейчас такое время, что не стоит хвалиться», — пообещала она.

Новость дня: Лолита назвала имена лучших молодых исполнителей

Сейчас читают: Каким напитком заменить кофе утром

Может быть интересно: Стоит быть осторожными в дружбе с этими тремя знаками Зодиака

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.