Жил на три семьи и предчувствовал свою смерть: всплыла правда о смерти Евдокимова

Фото: http://evdokimov.ru

Всеобщий любимец, заслуженный артист РФ Михаил Евдокимов не дожил до 48 лет. Трагедия на загородном шоссе унесла жизнь экс-юмориста и на тот момент губернатора Алтайского края и с ним жизни еще двух человек – водителя и охранника. В страшном ДТП выжила только супруга бывшего артиста Галина. Очнувшись в больнице, вдова Евдокимова вынуждена была не только перенести горечь потери любимого мужа, но и узнать нелицеприятную правду о его внебрачных отношениях. Оказалось, что Галина была не единственной женщиной в жизни Михаила Евдокимова.

Три жены

Михаил и Галина поженились, когда Евдокимов еще не был популярным артистом. Познакомились они в Нижнем Тагиле, где Михаил проходил срочную службу. В браке родилась дочь Анна. Вместе переживали трудные моменты в жизни, безденежье, бытовые неудобства. А после смерти экс-юмориста выяснилось, что у него была и другая семья.

Евдокимов и жена Галина. Фото: http://evdokimov.ru

Надежда Жаркова, с которой они были знакомы с детства, воспитывала дочь от Евдокимова Анастасию. Артист перевез свою вторую семью в Москву, купил четырехкомнатную квартиру. Жаркова ради него рассталась с мужем. Дочь была уверена, что живет в полной семье, просто папа часто уезжает на гастроли.

Но оказалось, что это еще не вся правда о личной жизни Евдокимова. С бывшей моделью – мулаткой Инной Беловой, артист познакомился в московском ресторане. Позднее он устроил новую возлюбленную костюмершей в свой коллектив. Пара встречалась последние два года жизни Михаила. Инна родила любимому сына Даниила.

Борьба за наследство

После смерти Михаила Евдокимова Инна принесла официальной вдове свои извинения и отказалась от претензий на имущество артиста. А вот Надежда Жаркова в суде отстаивала имущественные права дочери Евдокимова Анастасии. После судов было подписано мировое соглашение с Галиной Евдокимовой, по которому «тайная» семья артиста получила дом на Рублевке.

«Я конечно не думала, что так могло быть. Но коль это произошло, я приняла ситуацию», – говорит теперь вдова Евдокимова – Галина.

Предчувствие смерти

Фото: http://evdokimov.ru

Получается, именитый артист жил сразу на три семьи. Несмотря на такое распыление в сердечных чувствах, в своей работе Евдокимов был строг и принципиален. Артист и сам не знает, как его затянуло в политику, но получив высокий пост губернатора Алтайского края он начал ожесточенную борьбу с коррупцией и социальной несправедливостью. Не всем депутатам нравилась честность артиста, поэтому ему была объявлена негласная война.

Друзья евдокимова считают, что именно она стала причиной его смерти. В последние недели перед той роковой аварией экс-артист словно предчувствовал свою смерть. Он не расставался с черным чемоданчиком, в котором были все документы, подтверждавшие, что свою работу он выполнял честно. Именно этот черный дипломат бесследно исчез сразу после автокатастрофы, унесшей жизнь Евдокимова.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.