Дочь Успенской впервые призналась, что не собирается замуж

Любовь Успенская. Фото: PrtScr -youtube.com/"Pacha Tati"

Обывателям всегда интересно следить за жизнью талантливых артистов. Одной из таких многообещающих молодых певиц является Татьяна Плаксина, наследница знаменитой королевы шансона Любови Успенской.

В свои 32 года Татьяна пережила немало трудностей. Несколько лет назад она пережила тяжелую аварию, в результате которой ей понадобилось несколько операций и месяцы реабилитации, чтобы вернуться к нормальной жизни. К тому же, публика много раз обсуждала ее ссоры с мамой, Любовью Успенской.

Однако сейчас в жизни Татьяны наступила белая полоса. Она разносторонне развита, кроме пения, увлекается стихами и живописью. Скоро у нас появится возможность наслаждаться ее творчеством еще больше, так как планируется выпуск дебютного альбома Плаксиной. Лишь одна сфера жизни молодой артистки стоит на месте — личная. Поклонники гадают, когда же звезда представит им своего кавалера и выйдет замуж.

Татьяна Плаксина. Фото: PrtScr -youtube.com/»Pacha Tati»

«Сейчас работа и карьера – это самое важное для меня. А с личным – как Бог даст. Мама меня не торопит, не спешит выдать замуж», — объявила певица.

Любовь Успенская посоветовала дочери не спешить связывать свою судьбу с мужчиной, а сначала просто стать мамой и родить ребенка для себя. Такой подход, по ее мнению, сделает Татьяну счастливее.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.