«Как после тифа»: Лолита пожаловалась на ужасающие последствия тяжелой болезни

Лолита Милявская. Кадр из клипа "На Титанике"

Певица Лолита Милявская, как и многие звезды, не смогла избежать коронавируса. Все время пока она болела, женщина делилась всеми подробностями состояния со своими поклонниками. Но больше всего ее поразили последствия тяжелого недуга, о которых она уж точно не могла промолчать. Большего всего пострадали роскошные волосы артистки, с которыми в итоге она решительно и распрощалась. Отечественная знаменитость решилась на экстремально короткую стрижку.

Буквально на днях подписчики Telegram-канала Лолиты смогли увидеть ее с короткой стрижкой. Женщина выложила видео, на котором ее личный стилист Алексей Осипчук состриг «последствия ковида и перенесенного стресса» (как подписала звезда).

Многие поклонники тут же стали отмечать, что Милявская «постарела за час», и более того теперь выглядит «как после тифа». Однако, среди недовольных новой внешностью Лолиты нашлись и те, кто заметил прекрасные изменения не только в ее новой прическе, но и даже в стройной и подтянутой фигуре. Хотя, скорее всего, так на организме женщины сказался именно ковид, благодаря которому она сильно сбросила в весе.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.